Чемпионат России
01.06.2024 – 16.06.2024

№ в ЕКП Минспорта РФ:
2156540019024551
Дисциплины (класс):
Клубный класс
Группы:
Мужчины
Женщины
Место проведения:
аэродром "Решеты" (с. Решеты, Новосибирская обл., Россия)
СОРЕВНОВАНИЯ В ПРОЦЕССЕ. Ссылка на трекинг CRC.TEAM https://crc.team/live Ссылка на трекинг GLIDERTRACKER.ORG https://glidertracker.org/#lat=54.214&lon=80.217&z=10&tsk=http://zentracker.ru/data/reshety.tsk&lst=http://zentracker.ru/data/rgc_club.lst&nowelcome
Список участников
Результаты

Список участников

Класс - Клубный

Нажмите на иконку, чтобы увидеть заголовок
ФИО
Спортивный разряд/звание
Субъект РФ
Тип планера
CN
Статус заявки
Тимошенко Дмитрий Владимирович
МСМК
Московская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена
Ярошевич Кристина Владимировна
КМС
Московская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена
Пьянов Дмитрий Алексеевич
МС
Новосибирская область
Jantar Std., AC-6-15m
D
Получена
Колесникова Ольга Владимировна
МС
Новосибирская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
VK
Получена
Терехов Иван Сергеевич
МС
Новосибирская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
MK
Получена
Ерофеева Ирина Викторовна
1 разряд
Орловская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
56
Получена
Евдокимов Юрий Юрьевич
1 разряд
Рязанская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена
Раевский Станислав Евгеньевич
1 разряд
Кемеровская область — Кузбасс
Jantar Std., AC-6-15m
SR
Получена
Даниленко Андрей Александрович
1 разряд
Санкт-Петербург
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена
Радовский Владимир Витальевич
МС
Воронежская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
49
Получена
Бурмистров Евгений Сергеевич
КМС
Краснодарский край
Jantar Std., AC-6-15m
BE
Получена
Кривощеков Сергей Викторович
МС
Новосибирская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
N
Получена
Курохтин Сергей Васильевич
1 разряд
Московская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена
Ульянов Павел Сергеевич
1 разряд
Орловская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена
Боровик Виталий Константинович
МС
Новосибирская область
LS 4, a, b
VB
Получена
Габдуллина Римма Зуфаровна
1 разряд
Орловская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена
Булатов Кирилл Юрьевич
1 разряд
Свердловская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена
Садовский Арсений Владимирович
1 разряд
Орловская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена
Киркоров Алексей Николаевич
КМС
Воронежская область
LS 4, a, b
AK
Получена
Масюков Александр Михайлович
МС
Новосибирская область
Std. Cirrus B(15m)
M
Получена
Серов Сергей Александрович
МСМК
Воронежская область
Jantar Std. 2, 2M, Std.3
TBD
Получена

Результаты