Дисциплины (класс):
Стандартный класс
Группы:
Мужчины
Женщины
Место проведения:
аэродром "Балтаси" (г. Казань, Республика Татарстан, Россия)
Результаты
Результаты
Итоги
№
Пилот
Очки
Войтов Виктор
6314
Глинкин Андрей
6045
Хакимьянов Зулькафиль
5679
Спиридонов Алексей
4184
Добровольский Илья
4032
Гришакова Елена
3264
Ясько Владимир
3157
Хамитов Андрей
2213
Кузмичев Евгений
0
Кузмичев Евгений
0
Юрченко Ростислав
0
1 - 28.07.2004
Random order task Время: 03.00 Поворотные: Старт - Ст. кушкет - Малмыж -Хлебниково - Мариец - Илеть - Ст. Ашит - Нуж.Ключ - Б.Атня -Урняк - Шемордан - Кукмор - Тат. Верх. Гоньба - Кошкино – Балтаси
№
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
59
Глинкин Андрей
0.00
13:23:07
16:28:20
03:05:13
83.2 км/ч
256.9
847
2.
525
Хамитов Андрей
0.00
13:23:15
16:27:12
03:03:57
80.8 км/ч
247.7
833
3.
DV
Добровольский Илья
0.00
13:17:37
16:17:37
03:00:00
56.8 км/ч
170.4
676
4.
75
Войтов Виктор
0.00
13:31:22
16:31:58
03:00:36
87.9 км/ч
264.5
675
5.
44
Хакимьянов Зулькафиль
0.00
13:32:10
16:49:34
03:17:24
46.5 км/ч
153.0
607
6.
YY
Ясько Владимир
0.00
13:21:22
16:13:05
02:51:43
58.3 км/ч
174.9
599
7.
2
Спиридонов Алексей
0.00
13:23:03
16:23:03
03:00:00
44.8 км/ч
134.3
533
8.
68
Гришакова Елена
0.00
13:35:03
16:24:43
02:49:40
19.0 км/ч
57.0
226
9.
93
Кузмичев Евгений
0.00
-
-
-
-
-
0
9.
1
Юрченко Ростислав
0.00
-
-
-
-
-
0
2 - 00.00.0000
Assigned area task with 4 areas Время: 02:30 Дистанция: 158.4km/253.0km Старт (R=2км) - Малмыж (R=10км) – Лазаревка (R=10км) - Косолапово (R=10км) - Илеть (R=10км) - Финиш (R=1км) Фактор дня = 1.000
№
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
75
Войтов Виктор
0.00
15:22:01
13:11:52
02:10:09
84.9 км/ч
212.2
800
2.
59
Глинкин Андрей
0.00
15:36:31
13:21:15
02:15:16
82.3 км/ч
205.7
765
3.
44
Хакимьянов Зулькафиль
0.00
15:36:10
13:32:48
02:03:22
71.4 км/ч
178.5
619
4.
2
Спиридонов Алексей
0.00
16:17:54
13:32:48
02:45:06
69.8 км/ч
192.2
598
5.
525
Хамитов Андрей
0.00
15:53:20
13:21:53
02:31:27
69.4 км/ч
175.1
591
6.
68
Гришакова Елена
0.00
17:02:08
13:34:11
03:27:57
54.6 км/ч
189.1
419
7.
DV
Добровольский Илья
0.00
-
13:22:28
-
-
62.0
184
8.
YY
Ясько Владимир
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
93
Кузмичев Евгений
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
1
Юрченко Ростислав
0.00
-
-
-
-
-
0
3 - 03.08.2004
Assigned Speed Task Время: 03:30 Дистанция: 224.7km/485.6km Поворотные: Старт(R=2км) - Морки(R=25км) - Байса(R=30км) - Кукмор(R=20км) - Финиш(R=1км)
№
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
75
Войтов Виктор
0.00
12:12:47
15:38:51
03:26:04
83.4 км/ч
292.0
1000
2.
59
Глинкин Андрей
0.00
12:10:30
15:32:43
03:22:13
82.1 км/ч
287.5
988
3.
44
Хакимьянов Зулькафиль
0.00
12:16:18
15:42:22
03:26:04
81.1 км/ч
283.7
979
4.
2
Спиридонов Алексей
0.00
12:12:57
-
-
-
231.7
595
5.
DV
Добровольский Илья
0.00
12:13:01
-
-
-
210.3
540
6.
68
Гришакова Елена
0.00
12:10:36
-
-
-
127.6
491
7.
525
Хамитов Андрей
0.00
12:51:39
-
-
-
111.5
430
8.
YY
Ясько Владимир
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
93
Кузмичев Евгений
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
1
Юрченко Ростислав
0.00
-
-
-
-
-
0
4 - 04.08.2004
Distance Task Club Время: 04:00 Дистанция: 156.3km/526.6km Поворотные: Старт(R=2км) - Кожлоер (R=45км) – Буйское (R=45км) – Кошкино (R=20км) - Финиш(R=1км) Фактор дня = 1.000
№
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
59
Глинкин Андрей
0.00
12:05:12
16:05:12
04:00:00
75.6 км/ч
302.4
1000
2.
44
Хакимьянов Зулькафиль
0.00
12:05:27
16:05:27
04:00:00
73.6 км/ч
294.4
973
3.
75
Войтов Виктор
0.00
12:03:25
16:03:26
04:00:00
72.9 км/ч
291.5
964
4.
YY
Ясько Владимир
0.00
12:05:13
16:05:13
04:00:00
74.7 км/ч
298.7
851
5.
2
Спиридонов Алексей
0.00
12:02:44
16:02:44
04:00:00
56.3 км/ч
225.4
745
6.
DV
Добровольский Илья
0.00
12:02:40
16:02:40
04:00:00
52.2 км/ч
208.6
690
7.
68
Гришакова Елена
0.00
12:07:10
16:07:10
04:00:00
48.0 км/ч
192.1
635
8.
525
Хамитов Андрей
0.00
12:17:00
16:17:00
04:00:00
27.1 км/ч
108.5
359
8.
93
Кузмичев Евгений
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
1
Юрченко Ростислав
0.00
-
-
-
-
-
0
5 - 05.08.2004
Assigned Speed Task Время: 04:00 Дистанция: 171.7km/456.5km Поворотные: Старт(R=2км) - Морки(R=25км) - Косолапово(R=30км) - Тат. Верх. Гоньба(R=25км) - Кукмор(R=25км) - Финиш(R=1км) Фактор дня = 1.000
№
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
75
Войтов Виктор
0.00
16:59:48
12:59:52
03:59:56
93.4 км/ч
373.5
1000
2.
44
Хакимьянов Зулькафиль
0.00
16:53:06
13:00:32
03:52:34
90.1 км/ч
360.6
931
3.
59
Глинкин Андрей
0.00
17:14:44
13:12:54
04:01:50
84.7 км/ч
341.2
813
4.
DV
Добровольский Илья
0.00
17:01:54
12:59:50
04:02:04
73.2 км/ч
295.4
569
5.
2
Спиридонов Алексей
0.00
17:06:51
12:58:43
04:08:08
72.5 км/ч
299.9
553
6.
68
Гришакова Елена
0.00
17:20:23
12:57:47
04:22:36
69.9 км/ч
305.9
497
7.
YY
Ясько Владимир
0.00
16:43:21
13:00:51
03:42:30
78.2 км/ч
312.7
444
8.
525
Хамитов Андрей
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
93
Кузмичев Евгений
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
1
Юрченко Ростислав
0.00
-
-
-
-
-
0
6 - 06.08.2004
Racing Task Club Дистанция: 301.2km Поворотные: Старт(R=2км) - Морки(R=0,5км) - Буйское(R=0,5км) - Кошкино(R=0,5км) - Финиш(R=1км) Фактор дня = 0.938
№
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
75
Войтов Виктор
0.00
12:59:40
15:49:43
02:50:03
106.3 км/ч
301.2
875
2.
59
Глинкин Андрей
0.00
13:02:28
16:17:18
03:14:50
92.8 км/ч
301.2
736
3.
44
Хакимьянов Зулькафиль
0.00
13:00:42
16:22:53
03:22:11
89.4 км/ч
301.2
701
4.
DV
Добровольский Илья
0.00
13:02:40
16:48:47
03:46:07
79.9 км/ч
2
604
5.
YY
Ясько Владимир
0.00
12:49:43
16:09:00
03:19:17
90.7 км/ч
301.2
586
6.
2
Спиридонов Алексей
0.00
13:03:45
-
-
-
230.3
390
7.
68
Гришакова Елена
0.00
13:00:53
-
-
-
186.8
317
8.
525
Хамитов Андрей
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
93
Кузмичев Евгений
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
1
Юрченко Ростислав
0.00
-
-
-
-
-
0
7 - 07.08.2004
Assigned Aria Task with 3 areas Время: 02:30 Дистанция: 224.7km/485.6km Поворотные: Старт(R=2км) - Нуж. ключ(R=20км) - Косолапово(R=25км) - Тат. Верх. Гоньба(R=20км) - Финиш(R=1км) Фактор дня = 1.000
№
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
75
Войтов Виктор
0.00
12:21:51
14:51:51
02:30:00
104.5 км/ч
261.1
1000
2.
59
Глинкин Андрей
0.00
12:18:55
14:48:55
02:30:00
93.6 км/ч
234.1
896
3.
44
Хакимьянов Зулькафиль
0.00
12:29:12
14:59:12
02:30:00
90.8 км/ч
226.9
869
4.
2
Спиридонов Алексей
0.00
12:17:08
14:47:08
02:30:00
80.4 км/ч
201.1
770
5.
DV
Добровольский Илья
0.00
12:16:56
14:46:56
02:30:00
80.3 км/ч
200.7
769
6.
68
Гришакова Елена
0.00
12:17:07
14:47:07
02:30:00
70.9 км/ч
177.3
679
7.
YY
Ясько Владимир
0.00
12:20:30
14:50:30
02:30:00
82.0 км/ч
205.0
677
8.
525
Хамитов Андрей
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
93
Кузмичев Евгений
0.00
-
-
-
-
-
0
8.
1
Юрченко Ростислав
0.00
-
-
-
-
-
0