Чемпионат России
26.05.2008 – 09.06.2008

Дисциплины (класс):
Открытый класс
Группы:
Мужчины
Женщины
Место проведения:
аэродром "Евсино" (п. Евсино, Новосибирская обл., Россия)
Результаты

Результаты

Итоги

Пилот
Очки
Сергей Клюев
5229
Александр Масюков
5207
Максим Охапкин
4837
Нина Шальнева
4828
Василий Ерофеев
4709
Валерий Зайцев
4629
Алексей Шкредов
4624
Владимир Кочкин
4487
Виктор Леонов
4468
Владимир Бессарабов
4336
Андрей Михальчишин
3853
Дмитрий Галимов
3796
Сергей Степанов
3645
Александр Резвых
3012
Роман Рысенко
2897
Анатолий Буренков
2881
Александр Полторанин
2753
Дмитрий Долотов
0

1 - 27.05.2008

Assigned Speed Task, Task time: 03h 00min START - NICON - TALMEN - SHARCH - AEVS Task length: 128,0km/393,0km Maximum Points: 1000, Day factor = 1,000
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
M
Максим Охапкин
LAK 12
0.00
12:53:17
15:57:56
03:04:39
105.0 км/ч
323.1
1000
2.
J
Сергей Клюев
LAK 12
0.00
13:02:12
16:07:44
03:05:32
103.0 км/ч
318.6
965
3.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
12:52:16
15:55:08
03:02:52
99.0 км/ч
301.6
892
4.
D
Василий Ерофеев
LAK 12
0.00
13:06:24
16:16:38
03:10:14
96.9 км/ч
307.4
856
5.
V
Сергей Степанов
LAK 12
0.00
12:57:44
16:07:21
03:09:37
94.9 км/ч
299.9
820
6.
O
Валерий Зайцев
LAK 12
0.00
13:00:06
16:26:11
03:26:05
94.3 км/ч
323.7
808
7.
50
Александр Масюков
Jantar 2b
0.00
13:18:20
16:44:08
03:25:48
93.6 км/ч
321.0
797
8.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
12:58:53
16:00:13
03:01:20
93.3 км/ч
281.9
791
9.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
12:50:27
16:12:05
03:21:38
93.2 км/ч
313.3
790
10.
B
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
13:08:20
16:11:53
03:03:33
92.8 км/ч
283.9
782
11.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
12:50:04
16:04:18
03:14:14
91.7 км/ч
296.8
762
12.
C
Алексей Шкредов
LAK 12
0.00
12:46:50
15:57:23
03:10:33
89.5 км/ч
284.1
673
13.
N
Роман Рысенко
LAK 12
0.00
13:15:46
16:37:34
03:21:48
85.6 км/ч
288.0
654
14.
T
Нина Шальнева
LAK 12
0.00
13:04:03
16:02:11
02:58:08
85.5 км/ч
256.5
652
15.
1
Александр Резвых
LAK 12
0.00
13:13:58
16:13:11
02:59:13
79.7 км/ч
239.2
549
16.
7
Анатолий Буренков
LAK 12
0.00
12:50:33
-
-
-
153.7
178
DNF.
9
Александр Полторанин
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0
DNF.
A
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0

2 - 31.05.2008

Assigned Speed Task, Task time: 03h 00min Start - ZAKOVR - SEVERN - SSOSED - AEVS Task length: 191,3km/427,1km Maximum Points: 1000, Day factor = 1,000
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
50
Александр Масюков
Jantar 2b
0.00
14:41:36
17:40:14
02:58:38
103.2 км/ч
309.6
1000
2.
D
Василий Ерофеев
LAK 12
0.00
14:40:19
18:11:27
03:31:08
102.3 км/ч
360.1
986
3.
C
Алексей Шкредов
LAK 12
0.00
14:53:03
17:48:26
02:55:23
102.1 км/ч
306.4
983
4.
M
Максим Охапкин
LAK 12
0.00
14:46:01
17:46:34
03:00:33
98.1 км/ч
295.3
919
5.
B
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
14:39:20
17:45:45
03:06:25
95.5 км/ч
296.8
877
6.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
14:45:27
17:59:26
03:13:59
94.3 км/ч
304.8
857
7.
N
Роман Рысенко
LAK 12
0.00
14:53:57
18:18:09
03:24:12
93.0 км/ч
316.6
838
8.
T
Нина Шальнева
LAK 12
0.00
14:41:29
17:54:50
03:13:21
91.2 км/ч
293.7
808
9.
O
Валерий Зайцев
LAK 12
0.00
14:40:00
17:40:00
03:00:00
91.1 км/ч
273.3
807
10.
J
Сергей Клюев
LAK 12
0.00
14:35:18
17:43:36
03:08:18
90.8 км/ч
285.0
802
11.
1
Александр Резвых
LAK 12
0.00
14:38:23
17:48:10
03:09:47
89.4 км/ч
282.9
780
12.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
14:43:49
17:56:09
03:12:20
89.0 км/ч
285.2
773
13.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
14:47:25
18:34:00
03:46:35
87.6 км/ч
330.8
751
14.
9
Александр Полторанин
LAK 12
0.00
14:37:57
18:19:41
03:41:44
79.4 км/ч
293.6
621
15.
V
Сергей Степанов
LAK 12
0.00
14:57:14
-
-
-
273.1
342
16.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
14:53:21
-
-
-
262.3
329
17.
7
Анатолий Буренков
LAK 12
0.00
14:43:41
-
-
-
250.5
314
DNF.
A
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0

3 - 01.06.2008

Assigned Speed Task, Task time: 02h 00min START - LEBEDE - MISLAN - AEVS Task length: 171,1km/530,6km Maximum Points: 647, Day factor = 1,000
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
50
Александр Масюков
Jantar 2b
0.00
15:20:28
17:52:26
02:31:58
77.8 км/ч
197.1
647
2.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
15:28:41
18:00:06
02:31:25
76.7 км/ч
193.4
633
3.
J
Сергей Клюев
LAK 12
0.00
15:22:23
17:45:56
02:23:33
76.2 км/ч
182.4
627
4.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
15:29:49
17:55:34
02:25:45
75.4 км/ч
183.0
616
5.
N
Роман Рысенко
LAK 12
0.00
15:21:10
17:53:35
02:32:25
74.5 км/ч
189.2
605
6.
C
Алексей Шкредов
LAK 12
0.00
15:13:52
18:03:24
02:49:32
73.7 км/ч
208.2
595
7.
T
Нина Шальнева
LAK 12
0.00
15:22:55
18:03:10
02:40:15
73.6 км/ч
196.5
593
8.
D
Василий Ерофеев
LAK 12
0.00
15:33:53
18:08:20
02:34:27
72.8 км/ч
187.4
583
9.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
15:07:22
17:51:17
02:43:55
71.6 км/ч
195.6
568
10.
M
Максим Охапкин
LAK 12
0.00
15:23:50
18:03:02
02:39:12
71.2 км/ч
189.0
564
10.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
15:29:54
18:19:02
02:49:08
71.3 км/ч
200.8
564
12.
O
Валерий Зайцев
LAK 12
0.00
15:14:04
17:53:40
02:39:36
69.6 км/ч
185.2
543
13.
9
Александр Полторанин
LAK 12
0.00
15:04:49
-
-
-
-
435
14.
V
Сергей Степанов
LAK 12
0.00
15:28:56
-
-
-
146.0
223
15.
7
Анатолий Буренков
LAK 12
0.00
15:26:26
-
-
-
116.5
178
16.
B
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
15:25:01
-
-
-
116.4
177
DNS.
1
Александр Резвых
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0
DNS.
A
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0

4 - 02.06.2008

Racing Task Club START - LEBEDE - OZAIM - ZALESO - BOBROV - AEVS Task length: 502,3km Maximum Points: 1000, Day factor = 1,000
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
50
Александр Масюков
Jantar 2b
0.00
13:27:20
18:02:40
04:35:20
109.5 км/ч
502.3
1000
2.
J
Сергей Клюев
LAK 12
0.00
13:21:29
18:03:27
04:41:58
106.9 км/ч
502.3
953
3.
T
Нина Шальнева
LAK 12
0.00
13:27:24
18:09:34
04:42:10
106.8 км/ч
502.3
952
4.
9
Александр Полторанин
LAK 12
0.00
13:26:36
18:13:31
04:46:55
105.1 км/ч
502.3
919
5.
O
Валерий Зайцев
LAK 12
0.00
13:16:06
18:04:15
04:48:09
104.6 км/ч
502.3
911
6.
M
Максим Охапкин
LAK 12
0.00
13:23:38
18:17:18
04:53:40
102.6 км/ч
502.3
875
7.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
13:18:12
18:13:47
04:55:35
102.0 км/ч
502.3
863
8.
7
Анатолий Буренков
LAK 12
0.00
13:16:23
18:13:46
04:57:23
101.4 км/ч
502.3
852
9.
V
Сергей Степанов
LAK 12
0.00
13:30:44
18:29:33
04:58:49
100.9 км/ч
502.3
843
10.
D
Василий Ерофеев
LAK 12
0.00
13:17:58
18:19:46
05:01:48
99.9 км/ч
502.3
825
11.
B
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
13:14:50
18:18:12
05:03:22
99.4 км/ч
502.3
815
12.
N
Роман Рысенко
LAK 12
0.00
13:15:30
18:21:30
05:06:00
98.5 км/ч
502.3
800
13.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
13:16:05
18:22:47
05:06:42
98.3 км/ч
502.3
795
14.
C
Алексей Шкредов
LAK 12
0.00
13:15:14
18:22:09
05:06:55
98.2 км/ч
502.3
794
15.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
13:18:52
18:26:17
05:07:25
98.0 км/ч
502.3
791
16.
1
Александр Резвых
LAK 12
0.00
13:16:05
18:33:13
05:17:08
95.0 км/ч
502.3
736
17.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
13:14:23
18:36:00
05:21:37
93.7 км/ч
502.3
712
DNF.
A
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0

5 - 03.06.2008

Assigned Speed Task, Task time: 02h 30min START - VKOEN - SUENGA - TALMEN - SHIPUN - AEVS Task length: 271,7km/448,1km Maximum Points: 1000, Day factor = 1,000
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
J
Сергей Клюев
LAK 12
0.00
13:23:10
16:25:30
03:02:20
105.1 км/ч
319.3
1000
2.
50
Александр Масюков
Jantar 2b
0.00
13:32:53
16:26:31
02:53:38
103.2 км/ч
298.6
968
3.
D
Василий Ерофеев
LAK 12
0.00
13:21:24
16:34:14
03:12:50
100.0 км/ч
321.5
915
4.
B
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
13:31:25
16:39:51
03:08:26
98.8 км/ч
310.4
895
5.
M
Максим Охапкин
LAK 12
0.00
13:33:13
16:36:57
03:03:44
98.2 км/ч
300.6
884
6.
C
Алексей Шкредов
LAK 12
0.00
13:35:50
16:40:58
03:05:08
96.6 км/ч
298.0
857
7.
O
Валерий Зайцев
LAK 12
0.00
13:33:26
16:45:35
03:12:09
95.9 км/ч
307.2
846
8.
T
Нина Шальнева
LAK 12
0.00
13:33:03
16:45:44
03:12:41
94.5 км/ч
303.5
823
9.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
13:21:14
16:37:29
03:16:15
93.5 км/ч
305.8
806
10.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
13:23:07
16:48:36
03:25:29
92.6 км/ч
317.0
790
11.
9
Александр Полторанин
LAK 12
0.00
13:39:00
17:02:59
03:23:59
91.9 км/ч
312.4
778
12.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
13:41:02
17:05:51
03:24:49
90.7 км/ч
309.7
759
13.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
13:31:32
17:23:06
03:51:34
85.0 км/ч
328.0
663
14.
V
Сергей Степанов
LAK 12
0.00
13:31:42
17:06:18
03:34:36
84.1 км/ч
300.7
647
15.
7
Анатолий Буренков
LAK 12
0.00
13:23:31
17:34:33
04:11:02
82.2 км/ч
344.1
566
16.
1
Александр Резвых
LAK 12
0.00
13:12:54
-
-
-
250.4
300
DNF.
A
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0
DNF.
N
Роман Рысенко
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0

6 - 04.06.2008

Assigned Speed Task, Task time: 03h 00min START - LEBEDE - OZAIM - BITKI - DORZ - AEVS Task length: 177,7km/492,7km Maximum Points: 1000, Day factor = 1,000
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
T
Нина Шальнева
LAK 12
0.00
13:52:54
16:55:55
03:03:01
98.8 км/ч
301.2
1000
2.
J
Сергей Клюев
LAK 12
0.00
14:06:04
17:01:27
02:55:23
92.0 км/ч
276.0
882
3.
50
Александр Масюков
Jantar 2b
0.00
13:52:40
17:32:18
03:39:38
87.1 км/ч
318.8
795
4.
7
Анатолий Буренков
LAK 12
0.00
13:15:57
16:13:36
02:57:39
87.0 км/ч
260.9
793
5.
B
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
13:27:08
16:55:10
03:28:02
86.8 км/ч
300.8
790
6.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
13:19:55
16:44:47
03:24:52
86.4 км/ч
295.0
783
7.
V
Сергей Степанов
LAK 12
0.00
14:21:22
17:12:40
02:51:18
85.6 км/ч
256.9
770
8.
C
Алексей Шкредов
LAK 12
0.00
14:19:41
17:19:03
02:59:22
82.9 км/ч
248.8
722
9.
O
Валерий Зайцев
LAK 12
0.00
13:53:21
16:54:06
03:00:45
82.5 км/ч
248.4
714
10.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
14:35:27
17:18:29
02:43:02
80.8 км/ч
242.3
684
11.
1
Александр Резвых
LAK 12
0.00
13:10:00
16:32:56
03:22:56
78.6 км/ч
266.0
647
12.
M
Максим Охапкин
LAK 12
0.00
13:59:31
16:53:20
02:53:49
75.7 км/ч
227.0
595
13.
D
Василий Ерофеев
LAK 12
0.00
13:46:56
17:18:02
03:31:06
72.8 км/ч
256.0
544
14.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
13:54:00
-
-
-
294.2
390
15.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
13:56:15
-
-
-
182.4
242
DNF.
9
Александр Полторанин
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0
DNF.
A
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0
DNF.
N
Роман Рысенко
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0