Чемпионат России
02.06.2013 – 17.06.2013

Дисциплины (класс):
Открытый класс
Группы:
Мужчины
Женщины
Место проведения:
аэродром "Евсино" (п. Евсино, Новосибирская обл., Россия)
Результаты

Результаты

Итоги

Пилот
Очки
Владимир Кочкин
2068
Евгений Злобин
2050
Илья Добровольский
2021
Валерий Зайцев
1849
Дмитрий Долотов
1808
Андрей Михальчишин
1785
Дмитрий Галимов
1727
Виктор Леонов
1430
Виталий Баяндин
1289
Владимир Бессарабов
715
Виталий Быстров
0

1 - 07.06.2013

Assigned Speed Task, Task time: 03:30:00 START - Kurilovka - Romanovo - NICON - Kurilovka - Romanovo - NICON - AEVS Task length: 187,4km/525,7km (354,2km) Maximum Points: 1000, Day factor = 1,000,
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
O
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
14:15:32
18:02:04
03:46:32
100.0 км/ч
377.6
1000
2.
N
Евгений Злобин
LAK 12
0.00
13:25:34
17:05:34
03:40:00
98.9 км/ч
362.7
978
3.
R
Илья Добровольский
LAK 12
0.00
13:24:55
17:21:19
03:56:24
97.8 км/ч
385.4
956
4.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
13:19:09
17:06:37
03:47:28
97.5 км/ч
369.6
950
5.
V
Виталий Баяндин
LAK 12
0.00
13:18:45
16:50:59
03:32:14
96.3 км/ч
340.6
926
6.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
13:18:50
17:03:21
03:44:31
95.9 км/ч
358.7
917
7.
50
Валерий Зайцев
Jantar 2b
0.00
14:11:57
17:48:36
03:36:39
91.8 км/ч
331.6
837
8.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
13:20:20
17:04:23
03:44:03
90.4 км/ч
337.6
808
9.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
13:19:06
16:59:39
03:40:33
88.5 км/ч
325.4
770
10.
T
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
13:27:37
17:16:57
03:49:20
85.8 км/ч
327.8
715
11.
M
Виталий Быстров
LAK 12
0.00
13:45:18
17:23:40
03:38:22
99.7 км/ч
362.9
0

2 - 14.06.2013

Assigned Speed Task, Task time: 02:30:00 AEVS - SHARCH - Ulybino - NICON - Mayskiy - AEVS Task length: 107,0km/371,0km (235,6km) Maximum Points: 811, Day factor = 1,000,
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
14:33:54
17:09:49
02:35:55
85.3 км/ч
221.7
811
2.
N
Евгений Злобин
LAK 12
0.00
13:18:42
15:54:10
02:35:28
83.8 км/ч
217.2
783
3.
O
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
13:24:48
16:02:01
02:37:13
80.5 км/ч
210.9
719
4.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
13:29:51
16:20:07
02:50:16
78.3 км/ч
222.1
677
5.
R
Илья Добровольский
LAK 12
0.00
13:26:15
16:02:47
02:36:32
77.3 км/ч
201.8
659
6.
50
Валерий Зайцев
Jantar 2b
0.00
13:26:08
16:07:01
02:40:53
76.0 км/ч
203.7
633
7.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
13:38:55
16:55:31
03:16:36
75.1 км/ч
246.1
617
8.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
13:35:08
16:11:15
02:36:07
73.6 км/ч
191.6
589
9.
V
Виталий Баяндин
LAK 12
0.00
13:46:13
16:21:27
02:35:14
78.7 км/ч
203.6
0
DNF.
M
Виталий Быстров
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0
DNF.
T
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0

3 - 15.06.2013

Assigned Speed Task, Task time: 01:30:00 START - Romanovo - Burmistrovo - SSOSED - AEVS Task length: 90,6km/333,8km (210,8km) Maximum Points: 355, Day factor = 1,000,
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
V
Виталий Баяндин
LAK 12
0.00
14:33:07
16:15:21
01:42:14
82.4 км/ч
140.4
324
2.
R
Илья Добровольский
LAK 12
0.00
14:30:21
15:57:59
01:27:38
80.5 км/ч
120.7
312
3.
50
Валерий Зайцев
Jantar 2b
0.00
14:55:07
16:22:15
01:27:08
76.5 км/ч
114.8
287
4.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
14:52:10
16:33:12
01:41:02
73.3 км/ч
123.4
267
5.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
14:52:48
16:08:31
01:15:43
70.9 км/ч
106.3
251
6.
N
Евгений Злобин
LAK 12
0.00
14:44:08
16:25:27
01:41:19
69.4km км/ч
117.2
242
7.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
14:41:59
-
-
-
132.0
161
8.
O
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
14:33:32
-
-
-
69.0
84
9.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
14:41:28
16:06:00
01:24:32
87.3 км/ч
131.0
0
DNF.
M
Виталий Быстров
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0
DNF.
T
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0

4 - 16.06.2013

Assigned Speed Task, Task time: 01:30:00 AEVS - Sosnovka - Semenovsky - Evsino - Sosnovka - Semenovsky - AEVS Task length: 95,5km/333,3km (213,4km) Maximum Points: 225, Day factor = 0,417,
CN
Пилот
Планер
Hcap
Старт
Финиш
Время
Скорость
Дист.
Очки
1.
R
Илья Добровольский
LAK 12
0.00
16:49:56
18:19:35
01:29:39
69.6 км/ч
104.4
94
2.
50
Валерий Зайцев
Jantar 2b
0.00
16:47:22
18:25:38
01:38:16
67.2 км/ч
110.1
92
3.
W
Андрей Михальчишин
LAK 12
0.00
16:47:37
18:33:24
01:45:47
62.0 км/ч
109.3
87
4.
G
Дмитрий Галимов
LAK 12
0.00
16:50:26
-
-
-
90.9
60
5.
N
Евгений Злобин
LAK 12
0.00
17:21:54
-
-
-
70.7
47
6.
I
Владимир Кочкин
LAK 12
0.00
17:31:55
-
-
-
59.8
40
7.
V
Виталий Баяндин
LAK 12
0.00
16:58:57
-
-
-
59.2
39
8.
O
Дмитрий Долотов
LAK 12
0.00
17:14:25
-
-
-
7.8
5
8.
53
Виктор Леонов
Jantar 2b
0.00
17:06:16
-
-
-
7.7
5
DNF.
M
Виталий Быстров
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0
DNF.
T
Владимир Бессарабов
LAK 12
0.00
-
-
-
-
-
0