Участники сборной команды РФ за 2024 г.

Нажмите на иконку, чтобы увидеть заголовок

Тренеры и специалисты

ФИО
Спортивное звание
Класс
Кочкин Владимир Владимирович
Главный тренер
все классы
Никитюк Николай Анатольевич
Старший тренер
все пилотажные классы
Тимошенко Дмитрий Владимирович
Старший тренер
все классы, кроме пилотажных и начального
Зайцев Валерий Юрьевич
Тренер
все классы, кроме пилотажных и начального
Ильинский Владимир Александрович
Тренер
классы - пилотажные с ограничениями
Каминский Георгий Изявич
Тренер
все пилотажные классы
Колесникова Ольга Владимировна
Тренер
все классы, кроме пилотажных и начального
Леонов Юрий Викторович
Тренер
все классы, кроме пилотажных и начального
Панафутин Владимир Юрьевич
Тренер
все классы, кроме пилотажных и начального
Лукьянов Александр Евгеньевич
Тренер
все пилотажные классы
Баламут Лада Михайловна
Специалист по подготовке инвентаря
все классы, кроме пилотажных и начального
Вилкова Вера Михайловна
Специалист по подготовке инвентаря
все классы, кроме пилотажных и начального
Гаврилина Мария Сергеевна
Специалист
все пилотажные классы
Гайнулов Евгений Робертович
Специалист
все классы, кроме пилотажных и начального
Добровольский Илья Владимирович
Специалист
все классы, кроме пилотажных и начального
Пьянов Дмитрий Алексеевич
Специалист
все классы, кроме пилотажных и начального
Рябчинский Сергей Васильевич
Специалист
все классы, кроме пилотажных и начального
Ершов Илья Олегович
Техник
все классы, кроме пилотажных и начального

Спортсмены. Основной состав

ФИО
Спортивное звание
Класс
Боровик Виталий Константинович
МС
класс-клубный
Масюков Александр Михайлович
МС
класс-клубный
Радовский Владимир Витальевич
МС
класс-клубный
Серов Сергей Александрович
МСМК
класс-клубный
Тимошенко Дмитрий Владимирович
МСМК
класс-клубный
Галайчук Виталий Евгеньевич
МС
класс-открытый
Долотов Дмитрий Юрьевич
МС
класс-открытый
Ерофеев Василий Сергеевич
МС
класс-открытый
Ильинский Владимир Александрович
МСМК
класс пилотажный неограниченный
Мамистов Михаил Владимирович
ЗМС
класс пилотажный неограниченный
Плотников Василий Анатольевич
МС
класс пилотажный неограниченный
Денисов Михаил Юрьевич
1 разряд
класс пилотажный с ограничениями
Курохтин Сергей Васильевич
1 разряд
класс пилотажный с ограничениями
Ярошевич Кристина Владимировна
КМС
класс пилотажный с ограничениями